Lot 318
60 - 80 EUR

Couteau à fruit, manche en bois noirci à blason incrusté, la lame et le culot en vermeil
Paris, 1819-1838 (800 °/°°)
Poids brut : 22 gr.
Fêle au manche
Mes ordres d'achat