Lot 311
80 - 120 EUR

Lot de sept boucles de ceinture en argent à décor de rinceaux et frises
Poinçons Vieillard et Minerve (800 °/°°) : cinq entre 1809 et 1838, et deux après 1838
Poids brut : 155 gr.
Mes ordres d'achat