Lot 249
20 - 30 EUR
Résultat : 30 EUR

Petit pendentif rond en or jaune 18 K (750°/°°) à décor gravé d'un branchage fleuri
Poids : 1,5 gr.
Accidents, manque les pierres (pour débris)
Mes ordres d'achat