Lot 234
200 - 300 EUR
Résultat : 420 EUR

Montre à gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran à chiffres arabes et romains, secondes.
Poids brut : 62 gr.
Manque les aiguilles des heures et trotteuse pour les secondes, ainsi que le verre du cadran.
Mes ordres d'achat