Lot 230
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Paire de créoles trois ors et pendentif "je t'aime plus qu'hier mais moins que demain" serti de deux rubis calibrés, monture en or jaune, rose et gris 18K (750 °/°°).
Poids brut : 4,9 gr.
Mes ordres d'achat