Lot 228
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Pilulier rond en or jaune 18 K (750°/°°), le couvercle émaillé à décor de jeunes filles dans un jardin
D : 3 cm
Poids brut : 13 gr. (Poids or : 9 gr.)
Un petit choc
Mes ordres d'achat