Lot 226
150 - 250 EUR
Résultat : 140 EUR

Montre gousset en or jaune 18 K (750°/°°), le cadran à chiffres romains et arabes, le dos orné d'un cartouche dans un entourage fleuri sur fond guilloché.
Numérotée 29201
Poids brut : 26,5 gr.
Mes ordres d'achat