Lot 225
80 - 120 EUR
Résultat : 70 EUR

Montre de dame, le cadran de forme tonneau et le fermoir en or jaune 18 K (750°/°°), remontoir serti d'un saphir en cabochon, bracelet en cordelette de cuir
Poids brut : 17,5 gr.
Bracelet accidenté
Mes ordres d'achat