Lot 223
80 - 120 EUR
Résultat : 50 EUR

Bague sertie d'un saphir de taille poire, corps de bague stylisant une volute, sertie de cinq diamants de taille ancienne, monture en or jaune 18K (750 °/°°).
Poids brut : 2.4 gr.
Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat