Lot 218
50 - 80 EUR
Résultat : 230 EUR

Broche formée d'un camée en pierre dure rose sculptée d'un buste d'enfant à l'antique, dans un entourage de perles de corail ovales, monture en or jaune 18 K (750°/°°)
Poids brut : 17 gr.
Mes ordres d'achat