Epingle en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée... - Lot 217 - Millon

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Epingle en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une perle blanche épaulée de diamants de taille ancienne
Poids brut : 3,4 gr.
Mes ordres d'achat