Collier de perles de culture avec fermoir... - Lot 212 - Millon

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier de perles de culture avec fermoir en or jaune 18 K (750 °/°°) serti d'un petit brillant.
Poids brut : 24 gr
Mes ordres d'achat