Bague jonc en or jaune 18 K (750 °/°°), sertie... - Lot 210 - Millon

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague jonc en or jaune 18 K (750 °/°°), sertie d'une ligne d'émeraudes et de petits brillants.
Poids brut : 2,6 gr.
Tour de doigt : 49
Manque une émeraude
Mes ordres d'achat