Lot 207
300 - 500 EUR
Résultat : 370 EUR

Bague en or blanc 18 K (750°/°°) sertie d'une table rectangulaire ornée d'un diamant de 0,25 carats environ et de petits brillants.
Poids brut : 3,7 gr.
Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat