Lot 204
60 - 80 EUR
Résultat : 190 EUR

Petite montre de col en or jaune 18 K (750°/°°), incisée de motifs émaillés noirs.
Marquée ERNSER à Paris
Poids brut : 26,1 gr.
Manques et usures, manque le verre
Mes ordres d'achat