Bague marquise sertie d'un diamant et pavée... - Lot 195 - Millon

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague marquise sertie d'un diamant et pavée de roses de diamant, monture en or gris 18 K (750 °/°°);
Poids brut : 5 gr.
Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat