Lot 148
100 - 150 EUR
Résultat : 400 EUR

Lot en or 18 K (750°/°°) comprenant :
- une bague ornée d'une opale
- une bague ornée de petites perles
- une bague ornée d'une pierre blanche fantaisie
- une gourmette de bébé
- une boucle d'oreille seule sertie d'un diamant
Poids brut : 12 gr.
Mes ordres d'achat