Lot 140
40 - 60 EUR
Résultat : 140 EUR

Lot en or jaune 18 K (750°/°°) comprenant deux pendentifs, une boucle d'oreille seule et une bague
Poids brut : 6,6 gr.
Accidents, pour débris
Mes ordres d'achat