Lot 138
40 - 80 EUR
Résultat : 220 EUR

Lot vendu pour débris comprenant : une broche ronde à motif polylobé orné de perles au centre, un collier avec pendentif en forme de cartouche et deux pendants, une gourmette marquée Madeleine, deux montures de pendants d'oreilles
Poids brut : 10 gr.
Accidents et manques
Mes ordres d'achat