Lot 136
200 - 250 EUR
Résultat : 425 EUR

Lot de trois bagues comprenant :
- une marquise sertie de brillants, monture en or jaune 18K (750 °/°°)
- un bague formant un nœud noué en son centre d'un lien pavé de petits brillants, monture en or jaune 18K (750 °/°°) et platine (950 °/°°), circa 1940
- une bague circa 1940, monture en or jaune 18K (750 °/°°), manque la pierre centrale
- une bague en argent (900 °/°°) sertie d'une pierre de synthèse bleue.
Poids brut : 20 gr.
Mes ordres d'achat