Lot 135
180 - 200 EUR
Résultat : 1 120 EUR

Lot composé de :
- une montre de dame Comete, le cadran ovale à chiffres arabes en or jaune 18 K (750 °/°°), numérotée 14901, le bracelet en tissu noir.
- une montre de dame le cadran à chiffres arabes en or jaune 18 K (750 °/°°), numérotée 7278, le bracelet en cuir marron.
- quatre alliances, une chevalière et une monture de bague en or 18 K (750 °/°°), ainsi qu'une monture d'alliance américaine en platine (950 °/°°)
- trois médailles en or montées en pendentifs : 5 francs Napoléon III 1857A, saint Christophe, saint Georges - In Tempestate Securitas
- divers débris : chaînes, une gourmette accidentée en or jaune 18 K (750 °/°°), une plaque marquée Jacqueline (750 °/°°), paire de montures de dormeuses pour débris, une monture de pendentif (750 °/°°)
Poids brut : 65 gr.
Mes ordres d'achat