Lot 134
100 - 150 EUR
Résultat : 410 EUR

Collier en or jaune 18 K (750 °/°°) composé d'une succession de mailles à décor filigrané et ajouré, ornées en leurs centres de motifs piriformes, disposés en chute.
Début du XXème siècle
Poids : 19,5 gr.
L : 42 cm environ
Mes ordres d'achat