Lot 132
200 - 400 EUR
Résultat : 420 EUR

JAEGER LECOULTRE
Une montre de femme, le cadran rond en or jaune 18 K (750 °/°°), bracelet en cuir noir
Numérotée 150383
Poids brut : 26,5 gr.
Mes ordres d'achat