Lot 130
80 - 100 EUR
Résultat : 130 EUR

Lot en or jaune 18 K (750 °/°°) vendu pour débris comprenant : six épingles à cravate dont cinq ornées de divers décors : perle de culture, porte-photo, une rose, une médaille Vierge en prière, un trèfle formé de perles; et une broche marquée bébé
Poids brut : 9 gr.
Accidents
Mes ordres d'achat