Lot 119
60 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

Deux montres de dame, l'une "Guilde des Orfèvres", cadran de forme ronde, la seconde plus ancienne, monture en or jaune 18K (750 °/°°).
Boucles ardillon en métal.
Poids brut : 26,3 gr.
Mes ordres d'achat