Bague en jaune 18 K (750°/°°) sertie de diamants... - Lot 105 - Millon

Lot 105
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en jaune 18 K (750°/°°) sertie de diamants stylisant une fleur et deux volutes.
Circa 1950
Poids brut : 10,5 gr
Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat