Lot 105
250 - 350 EUR
Résultat : 320 EUR

Bague en jaune 18 K (750°/°°) sertie de diamants stylisant une fleur et deux volutes.
Circa 1950
Poids brut : 10,5 gr
Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat