Lot 39
400 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

Bracelet et son fermoir rectangulaire, en or jaune 18 K (750°/°°), serti de sept pièces de 1 dollar en or, alternées par des maillons sertis de perles d'eau.
Poids brut : 25 gr.
Quelques manques
Mes ordres d'achat