Japon, période Meiji (1868-1912)

Lot 8
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Paire de petits vases bouteille en grès, ornés à l'imitation des émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu, de papillons, motifs floraux et géométriques. (Petits éclats dans l'émail)
H. 21 cm
Mes ordres d'achat