CHINE - XXème siècle

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 20 000EUR
CHINE - XXème siècle
Vase en porcelaine bleu-blanc à décor de dignitaires et de lettrés Marque apocryphe Kangxi sur la base H: 47.0 cm
Mes ordres d'achat