Chine - XXème siècle

Lot 28
500 - 600 EUR
Résultat : 20 000 EUR

Chine - XXème siècle

Vase en porcelaine bleu-blanc à décor de dignitaires et de lettrés Marque apocryphe Kangxi sur la base H: 47.0 cm
Mes ordres d'achat