Charles Louis VERBOECKHOVEN (Warneton 1802... - Lot 191 - Millon

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles Louis VERBOECKHOVEN
(Warneton 1802 – Bruxelles 1889)
Marine
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
16,5 x 22,5 cm
Signé et daté en bas à droite C. l. verboecKoven 1831
Sans cadre
Mes ordres d'achat