Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR

Ecole française du XVIIème siècle
Etude pour une Nativité
Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier anciennement bleu
16,2 x 23,7 cm
Petit manque en bas à gauche et petites pliures
Cachet de collection non répertorie en bas à droite
Mes ordres d'achat