Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR

Attribué à Guillaume COURTOIS (Saint Hippolyte 1628 – Rome 1679)
Femme et enfant
Sanguine
20,5 x 18 cm
Annotations peu lisibles « canto cuatro ? » dans le bas, numéroté « 64 » en haut à gauche
Légèrement insolé et petites taches
Provenance : ancienne collection de la « double numérotation »
Mes ordres d'achat