Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR

Attribué à Joseph PARROCEL, L’ancien (Brignoles 1646 - Paris 1704)
Le Christ servi par les anges
Pinceau et encre noire, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir, sur papier préparé beige
22, 2 x 28 cm
Petites pièces de papier ajoutées, traces de restaurations et pliures
Mes ordres d'achat