Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR

Abraham GENOELS (Anvers 1640 - 1723)
Paire de paysages classiques animés
Aquarelle, plume et encre noire
16,8 x 24 cm
Quelques rousseurs
Provenance : ancienne collection Chennevières, son cachet en bas gauche (L.2072)
Cachets non identifiés en bas à droite
Mes ordres d'achat