Lot 233
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

CHRISTIAN LACROIX
Broche croix sertie de strass, monture en métal doré.
Longueur: 8 cm
Signée: CHRISTIAN LACROIX
Mes ordres d'achat