Lot 231
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Broche coeur, serties de strass et cabochons orange et roses.
Diamètre: 5 cm
Signée: YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Mes ordres d'achat