Lot 228
120 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Paire de pendants d'oreilles Lune, sertis de strass fushias, verts et rouges et d'étoiles à l'imitation du diamant. Monture en métal brut, système clip.
Longueur: 11,5 cm
Signés: YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Mes ordres d'achat