Lot 224
120 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Pendentif étoile serti de strass fushias, pendant à sa chaîne, monture en métal cuivré.
Longueur totale: 40,5 cm
Signé:YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
(2 étoiles en strass manquantes)
Mes ordres d'achat