Lot 221
100 - 150 EUR

YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Paire de pendants d'oreilles chandeliers, sertis de strass et cabochons multicores, monture en métal cuivré.
Longueur: 14 cm
Signés: YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Mes ordres d'achat