Lot 219
800 - 1 200 EUR
Résultat : 700 EUR

Paire de pendants d'oreilles saphirs et diamants
Serties de saphirs facettés, entourage de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat