Lot 218
400 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

Alliance rubis
Sertie de 24 rubis pour un poids total de 2.30 carats, monture en or gris, partiellement noircie, 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.2 g
Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat