Lot 215
1 300 - 1 500 EUR

Boucles d'oreilles jade et diamants
Chaque motif retenant 3 plaques de jade ajourées et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 15.2 g
Mes ordres d'achat