Lot 214
1 400 - 1 600 EUR

Bracelet rubis et diamants
Composé d'une succession de rubis et de diamants, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.1 g
L: 18 cm
Mes ordres d'achat