Lot 212
3 800 - 4 500 EUR

Paire de pendants d'oreilles saphirs et diamants
De forme ovale, sertis de diamants de taille brillant et de saphirs de taille ovale, pour un poids total de 19 carats environ, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 16.9 g
L: 5.5 cm
Mes ordres d'achat