Lot 211
2 000 - 2 500 EUR

Bague tourmaline et diamants
Sertie d'une tourmaline rose cabochon de 20 carats environ, dans un entourage stylisant un feuillage ajouré serti de diamants de taille brillant, monture en or gris noirci 18K (750 millièmes).
Poids brut: 13.7 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat