Lot 210
900 - 1 200 EUR

Bague tourmaline et diamants
Sertie d'une tourmaline verte de 2.80 carats environ, entourage serti de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.9 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat