Lot 209
800 - 1 000 EUR
Résultat : 600 EUR

Collier tourmalines et nacre ISABELLE LANGLOIS
Composé d'une tourmaline rose de forme ronde en cabochon, d'une tourmaline verte piriforme cabochon, d'une tourmaline rose facettée en forme de goutte et de 2 plaques de nacre grises, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10.2 g
L: 41 cm
Mes ordres d'achat