Lot 206
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Bague émeraude, onyx et diamants
D'inspiration Art Déco, ornée d'une plaque d'onyx piquée d'une émeraude de taille ovale, dans un entourage de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat