Lot 204
3 200 - 3 500 EUR

Paire de pendants d'oreilles en saphirs
Chaque motif repésente une fleur sertie de diamants de taille brillant pour un poids total d'environ 4.80 carats, retenant une pampille amovible en forme de goutte, sertie de saphirs facettés multicolores pour un poids total de 35 carats environ, monture en or gris, artiellement noircie, 18K (750 millièmes).
Poids brut: 32.8 g
L: 4.5 cm
Mes ordres d'achat